+7(495) 432-09-09
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Legrand Переключатель на 2 направления с подсветкой, 16AX Valena 770203

1 037,7 Р
LEGRAND 770203 Переключатель на 2 направления с подсветкой, 16AX, алюминий, Valena

Legrand Автоматический выключатель, серия TX3 С32A 1-полюсный 404031

348,88 Р
LEGRAND 404031 (604808) Автоматический выключатель, серия TX3, С32A, 1-полюсный

Legrand Дифференциальный автоматический выключатель серия, DX3 1-полюсный+нейтраль 11047

11 398,34 Р
LEGRAND 411047 Дифференциальный автоматический выключатель, серия DX3, 6A, 30mA, 1-полюсный+нейтраль, тип А

Legrand Дифференциальный автоматический выключатель, серия DX3 4-полюсный 411185

11 904,57 Р
LEGRAND 411185 Дифференциальный автоматический выключатель, серия DX3, 10A, 30mA, 4-полюсный, тип АС

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Кабельные системы LCS

Крышка угловой патч-панели LCS3

Подробнее
Наличие: в наличии
3 982,92 Р

Лицевая панель 19" гориз. DIN-рейки 24М 4U, RAL9005, с заглушками

Подробнее
Наличие: в наличии
13 969,23 Р

Лоток кабельный 200 41U LCS3

Подробнее
Наличие: в наличии
6 085,38 Р

Лоток кабельный 200 46U LCS3

Подробнее
Наличие: в наличии
6 184,81 Р

М.пр.каб.напр бол.ем. 41U LCS3

Подробнее
Наличие: в наличии
18 442,68 Р

М.пр.каб.напр бол.ем. 46U LCS3

Подробнее
Наличие: в наличии
19 804,77 Р

М.пр.каб.напр. бол.ем. 6U LCS3

Подробнее
Наличие: в наличии
6 975,62 Р

Модуль УЗИП для PDU

Подробнее
Наличие: в наличии
4 221,48 Р

Модульная 19" патч-панель для установки кассет

Подробнее
Наличие: в наличии
4 401,57 Р

Монт.проф. с каб.напр 41U LCS3

Подробнее
Наличие: в наличии
12 353,38 Р

Монтажный профиль 46U с кабельными направляющими

Подробнее
Наличие: в наличии
11 303,46 Р

Мост кабельный TOR LCS3

Подробнее
Наличие: в наличии
33 668,38 Р

Направ. кабельные кольца

Подробнее
Наличие: в наличии
8 602,8 Р

Огранич. изгиба кабеля (12шт)

Подробнее
Наличие: в наличии
10 361 Р

Оптическая сплайс-кассета

Подробнее
Наличие: в наличии
2 258,71 Р

Органайзер для шнуров (для установки на модульной оптической полке HD)

Подробнее
Наличие: в наличии
2 337,36 Р

Организатор кабел. горизонтал.

Подробнее
Наличие: в наличии
9 252,56 Р

П-к S/FTPкат8LSZH 2м гол. LCS3

Подробнее
Наличие: в наличии
64 690,73 Р

П-к S/FTPкат8LSZH 3м гол. LCS3

Подробнее
Наличие: в наличии
65 656,25 Р

Панели бок.д/с.шк. 42U1000LCS3 (2 шт)

Подробнее
Наличие: в наличии
84 722,02 Р

Панели бок.д/с.шк. 42U1100 LCS3 (2 шт)

Подробнее
Наличие: в наличии
103 442,12 Р

Панели бок.д/с.шк. 42U1200LCS3 (2 шт)

Подробнее
Наличие: в наличии
99 251,48 Р

Панели бок.д/с.шк. 46U1000LCS3 (2 шт)

Подробнее
Наличие: в наличии
114 099,69 Р

Панели бок.д/с.шк. 46U1100LCS3 (2 шт)

Подробнее
Наличие: в наличии
100 487,81 Р

Панели бок.д/с.шк. 46U1200LCS3 (2 шт)

Подробнее
Наличие: в наличии
115 533,99 Р

Панель каб.ввода 19" 2U

Подробнее
Наличие: в наличии
2 808,52 Р

Панель крыши стекл. длин. 4м

Подробнее
Наличие: в наличии
554 502,75 Р

Панель крыши стекл. длин. 6м

Подробнее
Наличие: в наличии
727 479,57 Р

Панель крыши стекл. длин. 8м

Подробнее
Наличие: в наличии
894 610,64 Р

Панель крыши стекл. длин. 9,6м

Подробнее
Наличие: в наличии
1 017 591,56 Р

Панель перед. 1U пласт. (25шт)

Подробнее
Наличие: в наличии
12 407,24 Р

Патч-пан.STP 24RJ45 кат8 LCS3

Подробнее
Наличие: в наличии
461 097,85 Р

Патч-панель оптическая модульная неукомплектованная UHD, 19'' 2U для кассет 8F

Подробнее
Наличие: в наличии
189 271,64 Р

Патч-панель оптическая модульная неукомплектованная UHD, 19'' 4U для кассет 8F

Подробнее
Наличие: в наличии
250 524,52 Р

Перегородка 600мм LCS3

Подробнее
Наличие: в наличии
4 648,24 Р

Перегородка 800мм LCS3

Подробнее
Наличие: в наличии
7 458,69 Р

Пигтейл LC OM2 LSZH 1м LCS3

Подробнее
Наличие: в наличии
482,08 Р

Пигтейл LC OM3 LSZH 1м LCS3 (10шт/упак)

Подробнее
Наличие: в наличии
648,12 Р

Пигтейл LC OM3 LSZH 2м LCS3

Подробнее
Наличие: в наличии
685,92 Р

Пигтейл LC OM4 LSZH 1м LCS3

Подробнее
Наличие: в наличии
612,33 Р

Пигтейл LC OM4 LSZH 2м LCS3

Подробнее
Наличие: в наличии
717,21 Р

Пигтейл LC-APC OS1/OS2 1м LCS3

Подробнее
Наличие: в наличии
532,02 Р
Кабельные системы LCS
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя