+7(495) 432-09-09
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Legrand Клавиша выключателя Valena 755025

97 Р
LEGRAND 755025 VLN-a БЕЛ Клав Выкл 2-клавишн.

Legrand Выключатель 2-клавишный, с подсветкой, 10АХ, 250В, Valena 774428

632,19 Р
LEGRAND 774428 Выключатель 2-клавишный, с подсветкой, 10АХ, 250В, белый, Valena

Legrand Переключатель на 2 направления с подсветкой, 16AX Valena 770203

722,72 Р
LEGRAND 770203 Переключатель на 2 направления с подсветкой, 16AX, алюминий, Valena

Legrand Автоматический выключатель, серия TX3 С32A 1-полюсный 404031

248,82 Р
LEGRAND 404031 (604808) Автоматический выключатель, серия TX3, С32A, 1-полюсный

Legrand Дифференциальный автоматический выключатель серия, DX3 1-полюсный+нейтраль 11047

7 115,81 Р
LEGRAND 411047 Дифференциальный автоматический выключатель, серия DX3, 6A, 30mA, 1-полюсный+нейтраль, тип А

Legrand Дифференциальный автоматический выключатель, серия DX3 4-полюсный 411185

7 431,84 Р
LEGRAND 411185 Дифференциальный автоматический выключатель, серия DX3, 10A, 30mA, 4-полюсный, тип АС

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Кассеты высокой плотности Legrand

Кассета высокой плотности MTP - многомодовая OM4 - 24 коннектора LC -...

Подробнее
Наличие: в наличии
34 243,33 Р

Кассета высокой плотности MTP - многомодовая OM4 - 12 коннекторов SC -...

Подробнее
Наличие: в наличии
17 332,79 Р

Кассета высокой плотности MTP - одномодовая OS2 - 24 коннектора LC -...

Подробнее
Наличие: в наличии
37 337,92 Р

Кассета высокой плотности MTP - одномодовая OS2 - 12 коннекторов SC -...

Подробнее
Наличие: в наличии
20 728,14 Р

Раньше трудно было вообразить, что виниловые пластинки могут переплюнуть по продажам компакт диски. Продуктовая линейка могла предложить ко вниманию потребителя максимум одну модель проигрывателя с не очень хорошим качеством. Компакт-кассеты получили шанс на возрождение в настоящее время.

История кассет высокой плотности legrand

Единственное доступное средство доставки контента к потребителю в конце 50-х годов было виниловые пластинки. Дороговизна катушечных магнитофонов с неудобной лентой на катушках была обусловлена достаточно сложным способом производства товара. В автомобиле и вне дома применять эту технику было сложно, что являлось существенным минусом.

У компакт-кассеты не лучшего качества в начале шестидесятых годов все же был ряд преимуществ. На любом проигрывателе можно воспроизвести это изобретение, но такие параметры, как количество дорожек, скорость движения ленты, соответствовали жесткому стандарту. Прибор кассеты высокой плотности legrand был компактен и использовать его было достаточно комфортно.

Несколько секунд нужно было потратить на то, чтобы услышать музыку. Если сравнивать работу этого приспособления с катушками, то не в пользу первых, также катушки сложнее. Лентопротяжные механизмы более вариативны. Здесь присутствуют упрощённые физические характеристики. По ширине лента бытового катушечника составляет 6,35 мм, кассеты в свою очередь - 3,8 мм. Как объяснить важность этих характеристик? Ширина кассеты высокой плотности legrand важна для записи канала, чем шире пленка, тем соответственно больше места. Не стоит забывать о скорости пленки кассеты, она составляет 4,76 см/сек. Магнитные частицы непосредственно участвуют в записи любого фрагмента музыкального произведения. Здесь можно записывать два канала по всей ширине плёнки. Следовательно, записывается больше информации.

Описание кассет высокой плотности legrand

По цвету кассеты высокой плотности legrand преимущественно преобладают чёрные модели, высота достигает 43,7 мм, по ширине примерно 110 мм, если рассматривать глубину, как важную характеристику, она составляет 196 мм. Корпус присутствует. По типу волокна у кассеты высокой плотности legrand прослеживается многорежимный функционал. На некоторых кассетах можно сориентироваться по классу волокна ОМ4. Присутствует внешний коннектор LC дуплекс, по типу представляет собой MT/MP. Оптический шнур отсутствует.

Кассеты высокой плотности legrand обладают соединителями, адаптерами в количестве 24 штуки.

Особенности кассет высокой плотности legrand

Кассеты высокой плотности официальный поставщик legrand обладают следующими характеристиками:

  • 120 ядер MPO/MTP;
  • Волоконно-оптическая патч-панель.

Эти характеристики смело можно отнести к моделям ультра.

Преимущества кассет высокой плотности legrand

Стяжки и металлические скобы применяются для крепления кабеля. В комплекте присутствуют резиновые заглушки. По всем направлениям идут кабельные вводы, неотъемлемая характеристика модных новинок.

Основным преимуществом кассеты высокой плотности legrand является возможность применения кабель-ввода.

В комплекте поставки идёт шкаф и пластиковые стяжки в количестве двух. Сплайсинг-кассета с 24 волокнами идёт в единственном экземпляре.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя