+7(495) 432-09-09
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Legrand Клавиша выключателя Valena 755025

97,78 Р
LEGRAND 755025 VLN-a БЕЛ Клав Выкл 2-клавишн.

Legrand Выключатель 2-клавишный, с подсветкой, 10АХ, 250В, Valena 774428

637,31 Р
LEGRAND 774428 Выключатель 2-клавишный, с подсветкой, 10АХ, 250В, белый, Valena

Legrand Переключатель на 2 направления с подсветкой, 16AX Valena 770203

728,58 Р
LEGRAND 770203 Переключатель на 2 направления с подсветкой, 16AX, алюминий, Valena

Legrand Автоматический выключатель, серия TX3 С32A 1-полюсный 404031

249,22 Р
LEGRAND 404031 (604808) Автоматический выключатель, серия TX3, С32A, 1-полюсный

Legrand Дифференциальный автоматический выключатель серия, DX3 1-полюсный+нейтраль 11047

7 412,31 Р
LEGRAND 411047 Дифференциальный автоматический выключатель, серия DX3, 6A, 30mA, 1-полюсный+нейтраль, тип А

Legrand Дифференциальный автоматический выключатель, серия DX3 4-полюсный 411185

7 741,5 Р
LEGRAND 411185 Дифференциальный автоматический выключатель, серия DX3, 10A, 30mA, 4-полюсный, тип АС

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Коммутационные панели Legrand

Полка оптическая неукомплектованная модульная сверхвысокой плотности для установки кассет - 19'' -...

Подробнее
Наличие: в наличии
112 121,61 Р

Полка оптическая неукомплектованная модульная сверхвысокой плотности для установки кассет - 19'' -...

Подробнее
Наличие: в наличии
104 039,68 Р

Полка оптическая неукомплектованная модульная сверхвысокой плотности для установки кассет - 19'' -...

Подробнее
Наличие: в наличии
153 983,23 Р

Полка оптическая неукомплектованная модульная сверхвысокой плотности для установки кассет - 19'' -...

Подробнее
Наличие: в наличии
203 024,12 Р

Кассета сверхвысокой плотности MTP - многомодовая OM4 - 12 коннекторов LC -...

Подробнее
Наличие: в наличии
37 879,57 Р

Кассета сверхвысокой плотности MTP - одномодовая OS2 - 12 коннекторов LC -...

Подробнее
Наличие: в наличии
54 724,37 Р

Полка оптическая укомплектованная выдвижная - 19'' - 1U - 12 SC многомодовых...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 953,47 Р

Полка оптическая укомплектованная выдвижная - 19'' - 1U - 24 LC многомодовых...

Подробнее
Наличие: в наличии
7 601,29 Р

Полка оптическая укомплектованная выдвижная - 19'' - 1U - 24 ST многомодовых...

Подробнее
Наличие: в наличии
6 253,56 Р

Полка оптическая укомплектованная выдвижная - 19'' - 1U - 12 SC одномодовых...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 953,47 Р

Полка оптическая укомплектованная выдвижная - 19'' - 1U - 24 LC одномодовых...

Подробнее
Наличие: в наличии
7 601,29 Р

Полка оптическая укомплектованная выдвижная - 19'' - 1U - 12 SC APC...

Подробнее
Наличие: в наличии
6 029,98 Р

Полка оптическая укомплектованная выдвижная - 19'' - 1U - 24 LC APC...

Подробнее
Наличие: в наличии
7 677,75 Р

Полка оптическая укомплектованная поворотная - 19'' - 1U - 36 LC многомодовых...

Подробнее
Наличие: в наличии
14 622,05 Р

Полка оптическая укомплектованная поворотная - 19'' - 1U - 18 SC многомодовых...

Подробнее
Наличие: в наличии
11 437,51 Р

Полка оптическая укомплектованная поворотная - 19'' - 1U - 36 LC одномодовых...

Подробнее
Наличие: в наличии
14 622,05 Р

Полка оптическая укомплектованная поворотная - 19'' - 1U - 18 SC одномодовых...

Подробнее
Наличие: в наличии
11 437,51 Р

Оптическая полка с 24 коннекторами SC

Подробнее
Наличие: в наличии
21 425 Р

Полка оптическая 19'' - неукомплектованная - выдвижная модульная - LCS?

Подробнее
Наличие: в наличии
9 833,65 Р

Оптическая кассета - для коммутационной панели - LCS?

Подробнее
Наличие: в наличии
4 020,02 Р

Полка оптическая неукомплектованная выдвижная модульная для установки оптических вставок - 19'' -...

Подробнее
Наличие: в наличии
8 879,28 Р

Полка оптическая укомплектованная выдвижная модульная - 19'' - 1U - 12 SC...

Подробнее
Наличие: в наличии
15 140,43 Р

Полка оптическая укомплектованная выдвижная модульная - 19'' - 1U - 24 LC...

Подробнее
Наличие: в наличии
17 658,79 Р

Полка оптическая укомплектованная выдвижная модульная - 19'' - 1U - 12 SC...

Подробнее
Наличие: в наличии
15 140,43 Р
Вставки оптические

Вставка оптическая LC дуплекс для 6 одномодовых волокон

Подробнее
Наличие: в наличии
1 269,86 Р

Вставка оптическая LC дуплекс для 12 одномодовых волокон

Подробнее
Наличие: в наличии
1 803,34 Р

Вставка оптическая LC дуплекс высокой плотности для 24 одномодовых волокон

Подробнее
Наличие: в наличии
3 126,56 Р

Вставка оптическая LC APC дуплекс для 12 одномодовых волокон

Подробнее
Наличие: в наличии
1 169,59 Р

Вставка оптическая ST для 6 одномодовых волокон

Подробнее
Наличие: в наличии
2 677,71 Р

Вставка оптическая SC дуплекс для 6 многомодовых волокон

Подробнее
Наличие: в наличии
1 208,32 Р

Вставка оптическая SC дуплекс высокой плотности для 12 многомодовых волокон

Подробнее
Наличие: в наличии
1 890,78 Р

Вставка оптическая LC дуплекс для 6 многомодовых волокон

Подробнее
Наличие: в наличии
1 269,86 Р

Вставка оптическая LC дуплекс для 12 многомодовых волокон

Подробнее
Наличие: в наличии
1 832,99 Р

Вставка оптическая LC дуплекс высокой плотности для 24 многомодовых волокон

Подробнее
Наличие: в наличии
3 339,65 Р

Вставка оптическая ST для 6 многомодовых волокон

Подробнее
Наличие: в наличии
2 677,71 Р

Вставка оптическая SC дуплекс для 6 одномодовых волокон

Подробнее
Наличие: в наличии
1 131,21 Р

Вставка оптическая SC дуплекс высокой плотности для 12 одномодовых волокон

Подробнее
Наличие: в наличии
1 890,78 Р

Вставка оптическая SC APC дуплекс для 6 одномодовых волокон

Подробнее
Наличие: в наличии
1 112,92 Р

Кассета высокой плотности MTP - многомодовая OM4 - 24 коннектора LC -...

Подробнее
Наличие: в наличии
34 520,6 Р

Кассета высокой плотности MTP - многомодовая OM4 - 12 коннекторов SC -...

Подробнее
Наличие: в наличии
17 473,13 Р

Кассета высокой плотности MTP - одномодовая OS2 - 24 коннектора LC -...

Подробнее
Наличие: в наличии
37 640,24 Р

Кассета высокой плотности MTP - одномодовая OS2 - 12 коннекторов SC -...

Подробнее
Наличие: в наличии
20 895,98 Р

Коммутационные панели legrand - один из важнейших составных компонентов стационарных линий СКС.
Другое название коммутационных панелей - патч-панели. Внешне они выглядят так: на лицевой стороне расположен блок розеток и множество портов, имеющих контакты для фиксированной заделки кабеля. Между розетками и контактами портов имеется электрическое соединение.

Применение линейки Коммутационные панели legrand в качестве элемента кабельной информпроводки значительно ускоряет и процесс всего монтажа, и необходимое в дальнейшем администрирование.

Применение коммутационных панелей legrand

Говоря о сертифицированных СКС, без продукции Коммутационные панели legrand не обойтись, наличие панелей является обязательным.
Функционал продукции Коммутационные панели legrand сходен с функционалом панелей, коммутирующих розетки разъемных соединителей, кабели и оптику.

Монтаж коммутационных панелей legrand

Прежде, чем Коммутационные панели legrand купить, узнайте, как они облегчают монтаж:


• сменная маркировка на панелях позволяет отразить назначение необходимых розеток;
• цветовая маркировка контактов отдельной розетки разъема значительно убыстряет кабельную раскладку в процессе подключения;
• поддерживающий организатор способствует креплению смонтированных кабелей в рабочее положение;
• посредством проушин под стяжку можно быстро и удобно закреплять кабельный жгут.

Несмотря на этот перечень достоинств, на Коммутационные панели цена намного ниже, чем это представляет себе российский потребитель. Это делает Панели от «Легранд» одним из самых востребованных товаров на отечественном рынке. Панели изготовлены соответственно всем имеющимся в настоящее время требованиям, предъявляемым к этому оборудованию, однако, цена остается доступной уже много месяцев.

Если вам нужен на Коммутационные панели официальный поставщик legrand, то именно наш интернет-магазин и есть такой поставщик. Мы, как дистрибутор компании-производителя LEGRAND, осуществляем поставки этой надежной и качественной продукции. Решив Коммутационные панели в Москве купить, у нас вы найдете весь ассортимент этого поставщика, а также продукцию других производителей по самым низким ценам.

Преимущества коммутационных панелей legrand

Коммутационные панели ТМ Lanmaster за счет своих конструктивных особенностей можно использовать при подготовке ТЗ на построение СКС.
Большинство панелей подключают абонентские кабели по методу IDC – врезая контакт сквозь изоляцию. Универсальные разъемы панелей допускают использование при монтаже кабеля и инструменты для 110-х контактов, и инструменты для Krone.
Стандартные панели выпускаются на 24 и 48 портов, они могут быть, как экранированными, так и UTP.

Все виды продукции Коммутационные панели legrand купить можно у нас, на складе постоянно поддерживается вся линейка панелей «Легранд».

Обращайтесь в нашу компанию, мы поможем вам сделать правильный выбор!

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя